Павел Карпов

У нас в домі завелися шершні, як можна їх витравити????

Оксана Салистая

Если в дымоходе - можно трубу накрыть сеткой, а в печке развести огонь и кинуть сырой травы (дымом потравить) . Можно дихлофосом.

В любом случае надо это делать ночью, когда они ничего не видят. Днём слишком опасно, они будут защищать гнездо.

Когда погибнут взрослые - уничтожить гнездо.

Александр Захаров

пидпы их огнём, намотай на палочку тряпку облый бензином и подожгы, этим факелом жги шершней, у них быстро плавятся крылья и они падають

Natali Shapar

дихлофос

Вячеслав Смагин

Они, может быть российские. Покричи на них: А-ну, вон отсюда! Шутка.

Наталья Пахомова

Можно гнездо залить монтажной пеной, а потом через пару дней вычистить трупики.