Валентина Калайгерда

у кого ВСД, кто как облегчает симптомы? У меня тахикардия, гол. боль, чувство тревоги...

Кр
Кроль

Валокардин выпейте 20-30кап. Полежать хорошо проветрить квартиру. Высыпаться. Вовремя ложиться спать. Перед сном прогуляться или пройтись пешком с работы. Утром душ. И поменьше в компьютере

Shanov_Alexey Шанов

к врачу сходите.... ложитесь вовремя, кушайте хорошо и занимайтесь спортом!

Кирилл Отдельнов

к неврологу сходите.. мне таблетки хорошие прописал..

Свет Александровна

нужен спорт и режим! и прогулки на воздухе! и, конечно, невропатолог назначает лечение.
(скажу по себе - не хватает у меня терпения на всё это)) ) но НАДО!