Ольга Афанасьева

скажите базальная температура вечером 37 и 7 задержка есть! может быть беременность?

задержка 3 дня

Парамонов Иван

тест Вам в помощь!!!

Светлана Мишенина

Сколько задержка?

Андрей Пошеченков

пля каменный век!
щас тесты в аптеке продают а не с термометром в жопе ходят

Катя Katena

сделайте тест... базальная температура так же может быть высокой и перед месячными... сдайте кровь на хгч сходите на узи.. на улице век)))

Nina Voropaeva

Базальную температуру меряют только утром, сразу после пробуждения, после минимум 4-часового сна, не вставая с постели. Вечером БТ не информативна.
Померяйте завтра утром, и, если будет больше 37, то можно заподозрить беременность. Но тест все равно понадобится.

Анна

иди завтра с утра натощак сдай хгч к концу дня будушь знать точно, удачи!

Ваня Канин

может. Тест сделайте.