Оля Ли

Как правильно составить анкету вконтакте? Хочу составить хорошую анкету. Что бы познакомиться с девушкой ?

Олька

самая хорошая анкета это правдивая анкета

Юлия Бабий

ахах никак) ) многие на нее вообще внимание не обращают) просто знакомятся общаются) ) спрашивают. что интересует и все)

Ольга

если ты хочешь познакомится то зарегистрируйся на сайте знакомств.. очень хороший метод. заполняешь анкету, а потом ищешь ту единственную, , ну или она тебя сама найдет

Светланка Гончаренко

от интернетовских отношений ничего хорошего. лучше знакомься в реале. и анкету свою расскажешь устно