Алексей Иванов

какой камень-талисман наиболее"сильный"для скорпионов 13.11.84????

Роман Гусев

Тут скорее надо говорить о том для каких целей он нужен. Вообще гранат подойдет, не плохо иметь дома какою нибудь вещь из аметиста, если усталость одолела или депресняк, что у скорпионов часто бывает, то можно от топаза подзарядиться - он пожалуй лучше всего подходит. Женщине скорпиону обязаточно подарите что нибудь из янтаря 🙂