Вархуил Вархуилов

Недорогая и качественная сноубордическая куртка - такое возможно?

Мне нравятся по качеству и виду такие куртки, но обычно они стоят дофига. Поэтому вопрос такой: есть ли оптимальный вариант? Единственное, что мне понравилось в балансе цена/качество - куртки billabong, но вообще, хочу узнать, можно ли где-то еще брать сноубордические вещи по нормальной цене, а не завышенной в разы?

Katrina

нормальные сноубордная куртка может стоить дёшево перед самым новым годом связи с большими скидками в спортивных магазина таких как спорт мастер и др.

Серега

Я недавно купила костюм финский Icepeak. Уже каталась. Тепло и комфортно было, а главное не мокро:)

Рома

По моему -что не дорого, то -некачественно !!!