АС
Александр Суслов

ВОПРОС О ПОВЕРКЕ КВАРТИРНЫХ ВОДОСЧЕТЧИКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ...

...насколько легко и просто съездить с квартирным водосчетчиками модели "СВК 15-3" (правда, без паспорта-инструкции по эксплуатации к ним) на Курляндскую улицу в ФГУ "ТЕСТ-С. -Петербург" и пройти процедуру продления их срока службы, если на них набежало всего не более 700кубов на каждом? Есть ли там большие очереди на проверку? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом, если с этим Вам пришлось столкнуться.. . Дело в том, что ТСЖ затеяло дело по необходимости замены счетчиков в квартирах нашего дома..

Юлия
Юлия

Поверку счетчиков воды прямо на дому из без снятия можно заказать в компании "Акватехник" в Санкт-Петербурге https://www.akvatehnik.com. Там же принимают заявки на замену или установку водосчетчиков. Цены адекватные и быстро работают

Skif .
Skif .

Зачем возить куда-то счетчики? Совершенно не понимаю... Если вам нужна поверка счетчиков воды обратитесь в "Единый центр приборов учета" тут их контакты https://ecepu.ru/schetchiki-vody/poverka они сами к вам приедут и не снимая счетчиков все сделают, стоимость этой процедуры всего 650 рублей.

ВЧ
Виталий Чириков

Счётчик стоит не дорого. Поменяй, а потом эти без спешки отдашь на проверку.

МХ
Масянька Хвостова

Поверку проходят счётчики по сроку эксплуатации, а не по объёму пропущенной воды. На холодную воду 4 года, на горячую 6 лет. Менял сам (вызывал сантехника из ТСЖ) после того как пришёл счёт. Заменил сразу на новые (горячая и холодная ).Новый счётчик стоит от 500руб. За время пока оформлялись документы на новые счётчики произвели перерасчёт. Замена счётчиков обошлась 1040 руб. (4 счётчика (снять-поставить) плюс опломбировать 40руб)

КП
Калян Пятьдесятвторой

Я тоже в "Единый центр приборов учета" обращалась, когда нужна была поверка счетчиков воды, у них стоимость этой услуги, наверное, самая низкая в городе и делают все быстро.

Похожие вопросы
Квартирный вопрос, так сказать. Съем однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге, без посредников, примерная стоимость
Как подключить импульсный. Как подключить импульсный выход на квартирном водосчетчике?
ВОПРОС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О ВОДОСЧЕТЧИКАХ...
О ВОДОСЧЕТЧИКАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ...
Вопрос Санкт-Петербургу.
Покупка и распил фанеры. Санкт-Петербург.
ВОДОСЧЕТЧИКИ Пришло предписание на поверку водосчетчиков, надо самим снимать или вызывать специалиста?
поверка водосчетчика у ветеранов труда льготы
кто знает: Когда надо делать поверку водосчетчиков ,
Когда надо делать поверку водосчетчиков отсчитывая от даты поверки по паспорту или от даты установки счетчика?