Аня Косулина

Постоянно напрягает работа, то что не хватает денег, своя физическая форма, жизнь в целом не устраивает ((может к психологу?

Юлия Дмитриева

Может быть. . Начните с вебинаров и безплатных лекций.. . раз денег не хватает.. ) И зарядочку по утрам.. .
Могу безплатный вебинар прислать, если хотите.. - подарок на Новый год..))))

Светлана Изотова

Лучше сразу в петлю.

Инга Левицкая

К психотерапевту.