Абдусамат Урунбаев

Что посеешь - то и пожнешь, но у меня никак не получаются баклажаны, почему?

Александр

Синенькие -хорошую почву любят) . Ищи место де потеплее)) ) ЫЫЫЫ..

Андрей

Потому что для выращивания баклажанов жить следует не севернее курска (ну, на самый худой конец - Тулы, но это уже рискованно).

Александр

Матф. 13:3 ...вот, вышел сеятель сеять;
4 и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то;
5 иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока.
6 Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло;
7 иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его;
8 иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.

Дима Задиран

потому что ленишься поливать

**
*дмитрий *********

Может быть потому что баклажаны не сеят а сажают? смените тактику.