Юлия Лобынцева

Мечтаю о своем деле, работа на дядю бесит сил нет, как выйти из положения? семья не поддерживает, по старинке- на дядю

родители по старинке зациклены работать на дядю за копейки,
не хочу так жить

раздражает что нет денег что хожу пешком, хочу жить как мечтаю (не совсем шикарно скажу я вам)
я готова работать в полную силу, лишь бы был результат и появились деньги!!! !
помогите разобраться морально в себе и как определиться со своим делом?

El
Elena

Не бойся. И верь в себя. Все получится.

Жа
Жаннета

составляйте бизнес-план да берите кредит

Ал
Алсу

Спрашивайте! Кто, что чем как где?

Людмила Людмила

есть инициатива- значит есть и возможность. сначала может стоит поработать где-нибудь в другой конторе - потом уже определиться и открыть своё дело.

Алексей

Пока будете тупо мечтать-ничего не изменится! Для начала просто пробегитесь по инету забив в любой поисковик-"частный бизнес и бизнес-идеи". Удивитесь сколько всего интересного!

Z No Name

Самые тяжелые но и самые легкие деньги это торговля на развалах. больших вложений на начальном этапе не требуется. Но ничей совет не поможет. Весь путь нужно проходить самому.

Чиж К.

Подумай и делай! ! Под лежачий камень как говорится вода не течет)))

Maftunjon Ilashov

хотите начать дело и не знаете какое- определитесь

Все Будет Офигенно!!!.

Замуж и трудится дома на мужа и детей.

Натали

Помогу с работой, имею свой бизнес щас на данный момент два бизнеса, позже буду расширяться) А щас если ты любишь зарабатывать и общаться с людьми, если тебе дорого своё личное время, то я в этом помогу) Я полностью и во всём помогаю, сотрудники у нас престижные, весёлые и дружелюбные, слово "Конкуренция" мы не знаем)