Ульяна Громова

все знает интернет.. . как быть когда не знаеш что нужно? а слушать советы других бестоку???

Татьяна Родионова

делать глупости, а потом на них учится...

Алёна Маркова

Читайте Библию, там ответы на все вопросы.
(это не сарказм, я серьёзно)

На
Надя

Когда не знаешь что нужно делать, нужно остановиться и ничего не делать, жизнь сама подскажет выход, или друзья или родственники вылезут с какой-нибудь идеей.

Максим Калашник

если ты сам этого не знаешь, то тебе никто не поможет, у нас есть только мы, и за решения принятые нами будем расплачиваться тоже сами, можеш только выслушать, подумать и сам прийти к какому то ришению.