Aldynay Mongush

обороты падают при включении печки музыки и так далее это генератор мозги ,,,

что делать менять его? .посоветовали поменять щетки подскажите че делать то

Наталья

Попробуй как посоветовали! Или генератор или щетки мозги компосируют

Иван Иванов

Возможно просто аккомулятору пришёл "кирдык", на малых оборотах генератор вырабатывает мало энергии (мало оборотов) а батарея уже из-за старости не может обеспечить необходимое напряжение.

Витал

если обороты падают не намного, то это обычное явление, просто генератор работает с нагрузкой и не много падают обороты.

Сергей Сударев

недозаряжен аккумулятор, заряди, а потом и увидишь разницу