Елена Липатникова

Зачем подбрасывают у входа в аптеку скрученые деньги... (видела)

Ва
Валидол

От болезней избавляются. Кто возьмёт тот и заберёт болезнь. Своеобразный откуп.

Ольга Новикова

Ну много чего для ритуала нужно брать без сдачи, скажем брали травку какую-то, дура - аптекарша всучила сдачу, от них иногда не отобьешься, поэтому вышел и выкинул. . Ах да, еще иногда переклад на деньги болячек делают, если мелочь. . Но тут не принципиально аптека, тут на того, кто подберет, людное место т. е.

Юля

это делается на переброс с одного человека болезни на того, кто возьмет эти деньги...

Сергей Синьков

где? деньги лишними не бывают )))

Вита Демихова

Что бы избавиться от болезней.

Алексеи Санцевич

Выбирают людное место! Горе тому кто подберёт и купит что то на эту денюжку!