Вадим Евсеев

чем опасно открывать зеркальный портал? как избежать ошибок и не выпустить нечестей?

Ар
Артур

Не буди лихо, пока оно тихо.

Гена

зазеркалье вообще интересная тем а Есть масса литературы Прочитайте

Дмитрий Зайцев

Главное не вешать зеркала на против друг друга - так вы открываете коридор в потусторонний мир.

Просто Лёлечка

40 дней святить его и некому непоказывать

Вероника Размашкина

В голову не приходило, что его открытие можно инициировать и с другой стороны . Есть много способов контактов и пересечений сознаний . Ошибок не будет если точно знаешь, что хочешь и главное Зачем ? !