Ро
Роман

как можно направить негатив от кого идет?! подскажите пожайлусто!!!!

Ел
Елена

Помолитесь от души Богу и отпустите обидчиков.

Ал
Алексей

Что необходимо: знать кто является «агрессором» , иметь фотографию этого человека, два небольших зеркала одинакового размера, чёрную нить, свечу.

Непосредственно процедура:
зажечь свечу
взять фотографию человека, положить её между двумя зеркалами так, чтобы отражающей стороной зеркала прилегали к фото
хорошо связать нитками зеркала с фотографией крест на крест, завязать на узел
свеча к этому времени уже слегка расплавилась, взять её и хорошо капнуть воском на узел, как бы запечатывая.

Во время этой процедуры ещё может читаться специальный заговор, но, как показала практика, это совершенно не обязательно. Достаточно неплохо владеть визуализацией, знать что и зачем Вы делаете и, конечно, быть уверенными в положительном для Вас результате.

Примечание: идеально использовать новые зеркала, но если таких не имеется, то следует перед процедурой подержать зеркала под проточной водой. Обязательно не смотреть в зеркала и стараться минимально в них отражаться (только руки).

!H
!!! Handsome !!!

Для этого надо поставить себе зеркальную защиту и негатив вернётся назад оператору,

Ва
Валентина

есть заговоры чтобы вернуть порчу тому кто ее сотворил. уважаемая морго, если вы ощутили магическое воздействие и моментально поставили зеркальную защиту, согласен сработает. но после того как порча уже наведена зеркальная защита не то что поможет а навредит. и молитвы лишь временно приостоновят действие неготива и никуда его не перенаправят