Алёна

как быть.. очень нужны деньги.. из за учебы не могу работать.. бросать учебу или учится? нужен совет

и у меня нет общаги.. ( живу в поселке.. езжу в город.. помогают родители

Виктория Бойко

Учиться, конечно! Человек без высшего образования никому не нужен.. . Да и на работу берут только на очень минимальные ставки (если, речь не идёт о продавцах-консультантах, там вообще пофигу, что у человека с образованием) .
Учёба же не целый день. Можно подрабатывать во второй половине дня, например. Или устроиться на удалённую работу, по выходным. Было бы желание, а возможности всегда найдутся!

Вера

делай что-то ручной работы и продавай в интернете

Виктория Кондрова

У меня девочка знакомая няней подрабатывала, когда вечером родители ходили в кино или в ресторан, оплата почасовая.