Яков Цыганков

Где растет корень ОМИГА, Как можно сделать из него настойку, от каких болезней лечит этот корень ОМИГА, и почему его так

Оксана Бучнева

Корень ОмиКа.
Омик растет среди скал. Один корень может весить до 10 кг, бывает и больше. Чтобы добыть такой корень, уходит полдня. При надрезе корня выделяется белое липкое молочко, очень горькое на вкус. По лечебным качествам ему нет равных.
Омик очищает кровеносные сосуды, восстанавливает состав крови и функции всех внутренних органов, выводит шлаки и соли из организма, лечит женские заболевания, болезни легких и желудочно-кишечного тракта, а также артроз, полиартрит, хондроз, радикулит, защемление нерва, межпозвоночную грыжу, экзему, псориаз, тромбофлебит, варикозное расширение вен, гипертонию, последствия инсульта, болезни Бехтерева, Альцгеймера, рассеянный склероз, атеросклероз сосудов головного мозга, аллергию, геморрой, импотенцию, простатит, аденому простаты. Омик усиливает работу сердечной мышцы, повышает иммунитет, восстанавливает центральную нервную систему, приносит облегчение при опухоли (были случаи полного излечения при длительном применении настойки корня) .
Приготовление настойки: 720 г молотого корня положите в 3-литровую банку. 1,5 л 96%-ного спирта смешайте с 1,5 л родниковой воды (можно колодезной или хорошо отстоянной из-под крана) . Залейте корень этой смесью, закройте капроновой крышкой, взболтайте и поставьте в темное теплое место на 5-7 дней. Встряхивайте до 10 раз в день. Можно настаивать на водке или самогоне крепостью 40-50°. Готовую настойку отлейте, процедив, в поллитровую банку и применяйте для лечения: Сразу всю настойку не сливайте.
Принимайте внутрь 2 раза в день (не запивая) по схеме: утром -1 каплю, вечером - 2 капли, наутро следующего дня - 3 капли, вечером - 4 капли, и так, добавляя по 1 капле на каждый прием, доведите до 20 капель и принимайте такую дозу до тех пор, пока настойка не закончится. После приема лекарства нельзя ничего пить и есть, как минимум, 1 час.
Для профилактики рекомендуется проводить 1 курс лечения (3 л настойки) 2 раза в год. При запущенных и тяжело протекающих заболеваниях нужно пройти, как минимум, 3-4 курса без перерыва. Лучше подготовить настойку сразу на 3-4 курса, чтобы корень хорошо настоялся (не менее месяца) .
При лечении любых заболеваний обязательно нужно натирать позвоночник настойкой корня омика.
Подробне тут: http://medinfarm.ru/koren_omika.html

Анна Матвеева

Не понятно только, что это за чудо-растение? На сайте не указано название на латыни. Очередное "чудо-расчудесное" от всех болезней?