Ольга Шевцова

Flash Payer не устанавливается

Люди, помогите! Ситуация такая: Сидишь-сидишь как обычно на сайтах. и вот в один прекрасный день хочешь посмотреть очередное видео и БАЦ: для просмотра требуется Flash Payer . Странно, только вчера смотрел и всё было в норме. Оукай. Идёшь по ссылке и скачиваешь. Устанавливаешь. Вроде всё чики-пики. Снова заходишь на сайт посмотреть злосчастное видео и.. . ничего, кроме надписи "для просмотра требуется Flash Player " . Люди, в чём проблема!!?? Уже из сил выбилась искать причину поломки! Скачивала-скачивала, устанавливала-устанавливала и ничего не помогает!! ! У кого такое случалось и кто знает хоть что-то, как решить эту проблему, просьба ответить!! ! Ну совсем не знаю уже, что делать!!!!

Да! Закрывала Оперу после этого. И даже перезагружала комп. Всё-равно не работает! =((

Ринат Камалетдинов

Что бы его установить, нужно закрыть все окна, особенно браузеры (Explorer) или что там у тебя? 🙂
Если не поможет, нужно чистить реестр.