Джоли Drakon

как так могло получится?

я всего 3 дня назад познакомилась парнем, потом стали чаще общатся, созвониваться, буквально пару минут назад признался в любви. Верить или нет?

Анастасия Любимова

верь, конечно, только предохраняться не забывай...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Слишком краткий срок чтобы полюбить, ибо любить значит любить даже недостатки в характере. А я уверена что он их еще не видел. Это просто влюбленность.

Махбуза Матраимова

Напоминает рассказ Зощенко "Свадебное приключение". У парня всплеск эмоций, не более.

Головашина Наталия

По вашим фотографиям о любви говорить рано, только привязанность к человеку.

Дмитрий Мельников

нет. слишком мало времени прошло невозможно узнать человека за 3 дня. внешне ему понравилась.

Мария Смусенко

Ааххаха) ) Они и не такое напишут через 3 дня после знакомства если хотят.. . Вообщем ясно чего :Р

Morven T

нет конечно нет любви... только лишь привязонность. .