Сергей Донченко

Чебурашка--это девочка или мальчик?)))))

Дария Хакбердиева

я всегда думала, что мальчег

Иван

у меня мальчик... как у других не знаю )))

Александр

мне казалось что мальчик?!?!

Николай Тимофеев

Да не важно, добрый .нежный персонаж, уж не сравнить с нынешними зомби!!!

Олеся Туркова

Это игрушка...)))

Ольга Синица

Как в магазин, так чебуранчик, как пить, так прорва ушастая)

Мирза Мирзоев

это существо среднего рода

Игорь Бабаев

Это не девочка, это не мальчик- это не человеческий детёныш- это выдуманный зверёк!

Виктор Пашин

Мутант неопределённого пола! 🙂

Татьянка Сократова

это смесь мальчика и девочки, а вообще стоит посмотреть по внимательнее)))

Дмитрий Лабзин

Мальчик.
Вот отрывок из книги:
"В том городе, где оказался Чебурашка, жил да был крокодил, по имени Гена"[1].
(если бы Чебурашка был женского или среднего, то употреблялось бы "оказалась" или "оказалось", соответственно: )

Andrey Agafonov

надо у крокодила Гены спросить))