Алексей Марков

можно ли на планшетном компьютере играть в игры в социальных сетях?

Анютка Крошка

В нормальные можно) ) А если игры требуют хитрые операции типа зажатия мышки - то сомневаюсь) Ну и клавиатура в некоторых играх нужна, с которой у планшетника проблемы)

Валерий Разгуляев

да можно но все зависит от того на сколько хорош планшет и скорость подключения. особенно важна оперативная памят лучше с 1гб если меньше как у меня например идет совсем не все

Екатерина Люст

В некоторые можно, только есле планшет на Андройде, на АйПэде нельзя - флеша нету