Нтон

Помогает ли морковь прибавить в росте?

Ри
Ритуська

Растишку лучше пейте.

В моркови совсем не тот гормон роста, который вырабатывается гипофизом.

Гу
Гульфия

канеш и капуста для сисек.

Елена

Помогает, но в подростковом возрасте. Она содержит провитамин А - каротин, который усваивается только с жиром, поэтому есть ее надо с маслом или сметаной. Взрослый человек от моркови не вырастет.

Ан
Анна

Папины и мамины гены помогают прежде всего! )))
А если их нет, то могут не помочь даже гормоны роста...

Надежда

аха и капусочка квашенна для сисек )))))))))))

Дамира

это природный гормон роста, но много употреблять нельзя так что не особо

Светлана

нет. рост заложен генетически и продукты питания, как и висение на турнике на него не влияют!

Анютка

насчет морковки не знаю а вот турник и кальций явно помогают!