Азер Халилов

Какие могут быть осложнения после насморка?

И как начинается отит? Мучает тупая боль в правой части головы под мочкой уха, где лимфоузлы.

Юлия Черная

Может. Ухо-горло-нос между собой связаны единым каналом, поэтому инфекция может пройти по ним. Гайморит от насморка 100% осложнение. Лучше сходите к ЛОР врачу, гадать это не выход, иначе запустите заболевание.

Юлия Соболева

вроде так и начинается, сходите лучше к врачу, не затягивайте!

Venera Bunesko

если насморк не лечить то будет гайморит, а это ой ой как не сладко.

Анатолий

как минимум гайморит