Ну
Нурканат

какими аналогами можно заменить препараты: вильпрофен, клацид?

анализы показали уреплазму и staphylococcus epidermidis врач назначил ципролет, вильпрофен, а после клацид, подскажите можно ли какие нибудь аналоги а то лечение переваливает за 10 тысяч, заранее спасибо

Елена Дударева

вильпрофен и клацид - это антибиотики-макролиды. Их аналоги - это эритромицин, азитромицин