Кармен Кинтеро

Сущестует такая программка, снимки из космоса и где скачать?

Чтобы можно было смотреть карту в оффлайн режиме (без интернета) из космоса.

снимки из космоса по типу wikimapia или google earth только оффлайн

Светлана Ингула

Может быть и есть диск с фотографиями.

Елена Герман

А как без интернета? Просто программа показывающая космические объекты? http://www.galactic.name/soft/index.php

Арсений Не Скажу

Вообщето есть программа- Гугл планета земля (GoogleEarth). Но она работает сначало с интернетом, просматриваешь территории они грузятя в компьютер, потом в автономе все эти площади можно просматривать, а так чтобы атласы скачивать и смотреть, незнаю.

Андрей Назаретян

Программа в почте. УДАЧИ!!!