Екатерина

у меня пролежень. каждый день температура 37,5-38,может ли это быть от него?

Елена Гальцева

Согласна с Диной, конечно может. Пролежень это омертвение участка кожи, а тут и воспалительный процесс присоединяется.

Володя Ко

Пролежень - это омертвение мягких тканей, сопровождается нарушением кровообращения. Соответственно, присоединяется воспалительный процесс, на фоне которого возможно повышение температуры. Вам бы в больницу...

Илья Климов

Если больница бесплатная, там пролежни лечить не будут. Будет только хуже. У моей матери был инсульт, ее из больницы выписали со страшными пролежнями. Мне пришлось самой учиться всему и лечить ее без всякой больницы. Если нужны подсказки - спрашивайте.