Анастасия Плотникова

кто может перемотать трансформатор в москве?

купил б\у колонки genius home theatre 5.1 5000 .там чето с трансом, я в него не лазил так как не разбираюсь в них, но мне сказали что нужно перематывать или покупать похожий по параметрам, может у кого нибудь есть такой же транс? или может кто возьмется его перемотать, вот характеристики:
Input-AC 230V/50hz
output-Ac 28Vct/2.4A&12v/1A&40VCT/1.2A
Temp Fuse M33JF
Type Fuse 3.15A/250V
если кто то знает где купить то напишите где, или если кто то сможет сделать его то напишите цену

Юлия Буланникова

в митино (радиорынок последний этаж точно непомню место) смотайся а в трансе скорей всего сгорел внутрений предохранитель можно сделать перемычку но если не разбираешься не лезь все таки 220