Евгений

Как мне учить украинский язык для поступать в Киев университет? Помощь

Я хотеть поступать в университет Киев, но нужно учить украинский язык для этого. Как учить быстро его за пол года?

Алексей Силаев

Так как языки похожи, необязательно искать преподавателя или интернет-курс.
Если Вы находитесь за пределами Украины, смотрите украинское тв по IP телевидению, читайте литературу на укр. языке по выбранной специальности - все это есть в интернете.

Ирина Якунина

найти материал который учишь готовясь к поступлению на мове и учи на мове его. я так делал- через год уже нормально балакал

Сергей

сначала выучи свой родной язык, а то моя твоя не понимать однака