Ро
Роман

КАК ОТБЕЛИТЬ СМУГЛУЮ КОЖУ? или тоналку? или рецепты ?

Надежда Сим

ты чо детка не которые люди в соляри столько проводять времень что у них была смуглая кожу а ты чо там отбеливать собралась ?

Ольга Даньшина

есть крем спец. отбеливающий. в косметических магазинах продается

Марина

Ну если смуглая кожа от природы, то никак!! ! А если пигментацич - хорошо помогает маска из бадяги! ! Отшелушит все. Икожа будет светлая и гладкая!!!