С)
Светлана ))

Где лучше сделать пирсинг?

Где в Алматы лучше сделать пирсинг? В каком салоне? (хочу сделать пирсинг нижней губы) .
И кто делал, как ощущения во время ношение?

Кр
Кристина

Лучше всего сделать пирсинг в специализированных пирсинг салонах, где специалисты сделают стериализацию украшений, да и просто дадут качественную консультацию.
Салон МЕДУЗА город Алматы ул. Байтурсынова дом 138
Пирсинг, проколы брови, проколы пупка, проколы языка, Интим- пирсинг.

Евгений Сазонов

Ни к чему это вообще, сначала будете чувствовать дискомфорт, а потом привыкните, но не стоит этого делать.

Оксана Третьюхина

мне в пупке нарвиться 🙂

Дмитрий Ласс

Нигде. Уши проколоть, и хватит. Только себя уродовать.

Питон Питон

Отошла мода на подобные прокалывания, если хотите как-то выделиться, лучше красивое тату сделайте