Ли
Лидия

Занемела левая рука, подскажите какие могут причины!

С утра онемели на левой руке в основном мезинец и безымянный палец, также почуствовала судоргу на левой ноге. Раньше такое было один раз, но прошло быстро. У меня варикоз может это быть взаимосвязано? И Что делать рука досих пор немеет!!!

Матрос Април

стенокардия может быть.. остеохондроз, невралгия..

Sanya

Идите срочно ко врачу!!!! к невропатологу!!!!

Илья Королев

Тут может быть все что угодно. Лучше сначала к терапевту, а он уже назначит врача, к которому нужно будет обратиться ))

Макс

Здравствуйте. Возможно, нехватка витамина B12. Побольше ешьте мясо, рыбу, яйца и молочные продукты.

Виктория Хатищева (Семенова)

остеохондроз, массажи надо делать

Black Falkon

Если это будет продолжаться несколько дней, то рассеянный склероз.