Елена Сухарева

Ребенок после прививки

Малышке 2 мес, сделали 9 числа прививку, стала очень беспокойной, плохо спит, плохо кушает, часто вздрагивает, очень переживаю за нее, может у кого было такое и что вы делали, помогите

Анюта Бекасова

А что за прививка? Не АКДС ли случайно? Если нет, то заранее не советую ее делать. А так у нас то же самое после каждой прививки, доктор говорит это реакция. Пройдет 🙂

Миша

вам нужна очная консультация невропатолога

Ольга Гуляева

какую? приходила женщина сделать установку что дочка Исус Христос? -на это запрет и есть писях у меня в руках я рождён с писях в руках. нарисуйте на своей двери и на двери в подъезд-краской-водоэмульсионкой