Владимир Фалеев

Что можно купить на 500 рублей? не еду толь ко предметы

Я смотрю тут только мудрецы)

Ленар Махмутов

Кошелек, шарф, вязаных перчаток две пары, поваренную книгу, альбом для фотографий, салатницу, прикольный светильник, шкатулку, дорогую ручку, набор для вышивания, гобеленовую подушку, футболку с прикольной надписью. Всякие гели и пены для ванны, шипучие таблетки, крем, помада, духи. Да вы только зайдите в магазин, обязательно что- нибудь приглянется.

Русланчег Минажетдинов

можно купить 2 грамма гашиша или 1 грамм амфетамина)))

Анна Ясинская

трусы, носки...

Андрей

разные в своей мере редкие монеты или чтонить для дома (семьи)

Ирина Архипова

В каждом городе цены разные, но на открытку точно хватит)

Па
Павел

презерватив 😄

Natashenka Lebedeva

Если бы Вы написали- кому и по какому поводу и в каком городе.
тогда ответы были бы более содержательными..

Рустам Рустам

коньяк хороший...

Аня Юрченко

Если вы мужчина купите себе кошелек,
Если вы девушка купите себе помаду и тоналку то чего у вас нет из косметики.