Юрий Черепанов

Возможно ли шум в ушах (голове) вылечить иглотерапией и массажем?

Возможно ли шум в ушах (голове) вылечить иглотерапией и массажем? Есть ли ещё какие нибудь методы лечения?

Елена Васильева

если вы уже проверялись у лора и проблема не в ушах, то массаж точно поможет, так как часто это от сосудов шум, но сеансов 10 минимум надо на спину и шею сделать

Махбуза Матраимова

Если организм выдерживает - любая нагрузка и боль идут на пользу....

Екатерина Нежура

нет, это только дополнение

Кр
Кристина

Шум в ушах, в основном, связан с атеросклерозом; если нет патологии
слухового нерва и лечится отварами ягод боярышника, по системе (10+6).