Jfhdhj Kbjjkl

какой ЖК телевизор лучше LG или SAMSUNG? может какую конкретную модель подскажете?

Иван Асташов

самсунги лучше,

Галина Ганьшина

Самсунг или сони бравия

Игорь Киселев

Одинаковые они.
Есть некоторые отличия в насыщенности экрана у Samsung и "верный" цвет у LG. Наоборот, "правильное" 3D у Samsung менее комфортно, чем пассивный метод создания объёмного изображения у LG...
Если вам это важно - отправляйтесь в магазин. Сравнивайте сами, а не спрашивайте у посторонних людей, что ИМ нравится. Ведь не они будут платить за покупку. .

Модель не подскажу, т. к. вы ничего не пишите о своих критериях (возможности, желания) , а вопрос звучит примерно так - "кто лучше - блондинки или брюнетки? "