Ольга Лифатова

помогите! температура высокая 3 день держится, ни горло ни нос не болит. . что за лажа?

Ль
Львёнок

Температура бывает не обязательно только при простудных заболеваниях, как думают многие, но и при достаточно серьёзных заболеваниях внутренних органов, поэтому Вам нужно немедленно идти и обследоваться к врачу.

Виктория Смоловская

грипп. вызывай врача.

Андрей Носырев

Обратитесь к доктору. Возможно вирус или инфекция.

Дмитрий

Всё что угодно, к врачу срочно!

Владимир Удовик

Возможно просто перегрев, если конечно же на солнце находились...

Надежда Завгороднева

происходит воспалительный процесс в организме срочно обращайтесь к врачу

Mari Djon

Значит другой орган какой - то болит!! ! Он даст о себе знать в ближайшее время. К врачу бы надо...