Ди
Дима

94. Какой элемент метода бухгалтерского учета означает взаимосвязанное отражение операций по дебету и кредиту счетов в

A) бухгалтерские счета;
😎 двойная запись;
C) баланс;
D) отчетность;
E) оценка.

Везде пишет только Муся, через них... Просто времени нет читать.. У меня завтра экзамен... Я одновременно учу.

Иван Григорьев

В) двойная запись

Александр Власов

Вся семья распределила вопросы тут, вместо того чтобы изучать теорию, читать литературу. Kudrik_007 и Musya