Ив
Иван

мы еще будем вместе? наши дороги пересекутся?

Саша 02.03.87
Маргарита 17.08.90

Сайфулло Насридинов

Совместимость Водолей и Рыбы
Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость. Однако дела пойдут под гору, когда Рыбы начнут требовать постоянных признаний в любви. Зависимые, нерешительные Рыбы нуждаются в сильной руке лидера. Водолей отвергает любые эмоциональные требования. Когда Водолей почувствует, что попал в сплетенную Рыбами сеть, он вырвется на свободу и пойдет своим путем.

Лошадь и Заяц
Союз может стать удачным. Заяц глубоко полюбит Лошадь, и эта любовь сделает- его более мягким. По мнению Лошади, Заяц сентиментален и романтичен, страсть Лошади покажется ему неотразимой. Ведь Заяц часто колеблется, он не может выставлять напоказ свои достоинства, поэтому предоставит возможность Лошади сделать первый шаг. Лошадь очарует Зайца, но дальнейшая жизнь будет осложнена, ведь Лошадь склонна к переменчивости, может сгоряча сказать несколько резких слов. В такой ситуации Заяц почувствует себя виноватым и начнет заискивать перед Лошадью. Этот союз очень полезен для обоих: Заяц успокаивает Лошадь, а та придает динамику Зайцу. Заяц не должен сдерживать ретивую подругу, когда та захочет порезвиться на свободе. Разумные советы партнера могут показаться ей просто тюрьмой.

Как видите: многое зависит от Вас!
Если Вы хотите быть вместе - нужно сделать соответствующие шаги.. .
Ваши дороги пересекутся, если Вы будете идти навстречу друг другу.. .
Удачи Вам!