Ру
Рус

Что приготовить вкусного и быстро

Хочу приготовить ужин но нет желания заниматься им больше полу часа - час максимум. И в то же время чтоб это было не повседневное блюдо а что нибудь вкусное и оригинальное.

Yula Bobrovskaya

Купи доширак или ролтон. хах

Андрей Неклюдов

ДОШИРАК-и проблема отпала

Оксана Зуева

пельмешей сваргань

Елизавета Иванова

Ну если пососать палец не вариант!! !
То есть такая штука - мексиканская смесь называется!! ! В сковородку на 15 20 мин! Необычно и, до усрачки, вкусно!!

ОК
Олег Кирьянов

пицца из лаваша. лепешку лаваша разрезаешь на 2 тонкие лепешки, кидаешь на них все что есть в доме и сверху посыпаешь сыром и запекаешь в духовке или микроволновке.

Маргарита Зайцева

Запеките картошку в духовке. И вкусно и возиться долго не надо.

Максим Сергеевич

салатик из креветок - вдохновительно, блюдо из курицы "мадам памперо" - изыскано. да и готовится салат за 5 минут, а "мадам памперо"15 минут

Jo
Jonni

Обжарь фарш с луком, посоли, поперчи, добавь томат и пряные травы, долей воды и потуши с полчасика. Отвари макароны. Слей воду добавь в соус. Перемешай, немножко прогрей. Подавай посыпав сыром и базиликом. И чем тебе не итальянская паста.
Еще вариант: смешай фарш с яйцом, посоли, добавь перец, фарш должен быть как сметана, легко намазываться. Этим фаршем намажь хлеб и обжарь с дух сторон, только сначала обязательно на разогретую сковороду положи фарш. Когда буду готовы положи сверху пластинки сырых или маринованных овощей. Описывать дольше, чем готовить.

Гуркивская Наталья

Картофель по-французки!

Владимир Окунев

Отварить картошечки, купить селедочки...

Юл
Юлия

Запеки в духовке рыбу или курицу с картошечкой.

Виталик Диндиков

куринную грудку в сыре панируешь и жаришь. с зеленью какой-то есть.

Ирина Архипова

На сайте Say7.info►►► много вкусных рецептов.

Vasiliy Nikolaevich

Куриные котлеты "Нежность"
Ингредиенты:
- 2 средних куриных филе
- 100 грамм кефира (либо 2-3 ложки майонеза)
- 100 грамм сыра
- 2-3 ст. л. крахмала
- 1 маленькая луковичка (можно без)
- зелень - я брала полпучка укропа и петрушки, можно и без
- соль, специи - по вкусу
- растительное масло для жарки
Приготовление:
Куриное филе нарезаем кубиками. Сильно мельчить не надо.
Сыр нарезаем такими же кубиками, либо меньшего размера.
Если решили добавить лук, то его нужно мелко нарезать.
Добавляем кефир, крахмал, соль и специи
Соли кладите меньше, чем обычно - сам сыр уже "дает соль"
Теперь все нужно перемешать и добавить мелко рубленную зелень
Жарить нужно на среднем огне.
Можно выкладывать ложкой как оладьи, а можно и так
Котлетки жарятся очень быстро.