Дарья Гахария

Есть ли на PSP-E1008 WiFi? Вроде Более новая модель чем раньше но я не нахожу WiFi. Если есть то подскажите как включить

Алексей Фоменко

Как раз да, это новая модель PSP. И она без Wi-Fi. Sony таким образом хотят стимулировать покупку PS Vita... А модель с Wi-Fi уже ушла из продажи, причем довольно давно.

Насти Никулина

на PSP-E1008 отсутствует Wi-Fi. Это её единственное отличие от 3008.
Она для этого и создавалась, чтобы была более дешевая консоль, для тех кому не нужны сетевые игры.