Александр Остапенко

Идут ли наушники и USB-разъем в комплект к телефону Samsung Galaxy Ace II?

Вопрос задаю, потому что к Galaxy Ace la fleur они не идут, вот я и подумала....

Д1
Дмитрий 111

как бывший продавец евросети отвечу правдой. . нет, разьём для наушников стандартный поэтому и не ложат, а вот насчёт юсбишника зависит от комплектации. нужно читать на каждой инструкции в отдельности.