Альбина Макаренко

Здравствуйте! Я сижу на Белковой диете

я села конечно не удачно) прям перед новым годом, до нового года осталось 5 дней, а диета расчитана на 7 дней, мне бы конечно не хотелось бы пить кефирчик в новый год!) можно ли у Белковой диеты делать выходной или нельзя?

Кирилл Faust

Капец, и зачем оно вам надо? Все равно же после диеты наберёте вес, да и ещё больше.
Лучше настройте правильное питание и ходите в тренажерный зал.

Лариса Никитина

сделайте себе 2 дня выходных ничего не будеет)))) все мы так сделаем) ведь новый год всего раз в год)))))

Варвара Павленко

Человеку, проводящему свой рабочий день за компьютерным столом, а выходной — на диване, невозможно подобрать диету так, чтобы и калорийность была невысокая, и микронутриентов хватало. То есть либо будет страдать организм, либо ваш вес будет неуклонно расти.

Константин Матвеенко

я тоже сейчас на ней. . ем только курицу, рыбу, яйца (белок) и сыр нежирный.. . вы вкурсе что в кефире углеводов больше чем белков?