Лиза Назарова

ответьте) м ы с парнем 5 месяцев встречаемся, из них 4 живем вместе, много ли это для отношений?

Олеся Скворцова

много.. . это когда вы свадьбу золотую отмечать будите... а это... капля в море

Аннушка Темная

что то вы слишком быстро.... но 4 месяца всё равно мало.. хотя смотря какой человек

Василий Трофименко

Некоторые годами живут и постоянно ругаются и не решаются законно оформить отношения, так что все зависит от ваших отношений, если все хорошо, то можно готовиться к свадьбе.