Ян Иванов

подскажите пожалуйста!!!! у меня на сережках вместо пробы написано ALA, серьги золотые или нет??? тые или нет

Егор Заводнов

Турецкое золото.

Александр Ткаченко

В ломбард попробуй сдать, там точно скажут

Moskalev Anton

На золотых обязательно должно быть клеймо и проба. Возможно, у вас контрафакт или вообще фальшивка, а не золото. У ювелира вы можете уточнить, а лабораторный анализ может сказать вам, есть ли в этом сплаве золото и какой процент.

Максим

Это значит что их носила АLA.))) Не хучу спросила у отца ювелира... (

Александр

Сейчас не цыфры ставят, а рюмочку .