Радик Тазов

А вы в курсе, что скоро введут налог на дождь. с вашего дома, с крыши, ручьём стекает вода, попадая в сточные стоки она

с вашего дома, с крыши, ручьём стекает вода, попадая в сточные стоки она очищается, как и вся канализация, работниками водоканала.?

Александр Канин

очередная утка!

Максим

нет такого налога пока не будет,
Да и он глупый какой то)))

Александр

мы ж не в Прибалтике живём, это у них дэбилоид какой та подсуетилсо...