Юлия Забелло

купили 1,8 кг карамелели и 1,2 кг ирисок. во сколько раз меньше купили ирисок, чем карамели какую часть купленных вкусняшк

купили 1,8 кг карамелели и 1,2 кг ирисок. во сколько раз меньше купили ирисок, чем карамели какую часть купленных конфет составляли ириски? сколько процентов состовляет карамель от общей массы конфет?

Ваня Бахмутов

1-2 зубные пломбы