Евгения Игнатова

Три дня шли какие то коричневые выделения со слизью.. . потом прекратились, но месячных не последовало. Тест отрицательны

Что это может быть????

Ле
Лейсан

__Это в вашей голове вава - зеленкой помажьте ;)__

Яночка

блин... я кушаю!! ! а вы тут про слизь....

Vika

болячка гинекологическая, к дохтору надо.. . Если тесты отрицательные то не беременность, простудилась, стресс и тп.

Айсулуу

гормональный сбой. Но лучше к врачу сходите.

As
Asem

С таким лучше к врачу.

Ма
Машка

вот и про выделяшечки дождались

Александра

гормональный сбой.... недостаток витаминов.... болезнь (эндометриоз, миома и т. д).... беременность

На
Наталья

все придет, ты только жди