Алексей

Законопроект, позволяющий получить 2-е высшее бесплатно (на основании конкурса) , если 1 получено за свой счет?

Возможно ли принятие такого закона, и можно ли как-то выдвинуть предложение о рассмотрении одобного закона?
Например, я первое высшее получал на догоорной основе (платно, за свой счет) . Почему я 2-е высшее должен получать только платно, вне зависимости от того, есть у меня уже высшее или нет, если мне мои знания позволят пройти на бюджет по конкурсу?. .

Гаврила Навозный

дура лекс сед лекс.
перевод: тупой закон, но закон. аналогичная ситуация. сейчас разбатывается такая фигня, если 100 тыщ граждан проголусуют в инете, парламент должен будет обратить внимание.
вот написано гражданину государство гарантирует бесплатное образование, а второе только на платной основе. ну а если первое платное, я же не воспользовался гарантом этим от государства. надо короче в верховный суд подавать кому то, только квитанция будет дорогущая 🙂