Александр Корташов

аборт - за и против? в каких случаях он нужен, а в каких же нет

Сергей Бар

если ребенок не нужен-аборт обязателен.

На
Надюшка

__На все случаи жизни изобретены различные средства контрацепции_и еще есть мозг у человека ;)_он тоже работать должен_а не только пися;) __

Dfsf Dfsfsd

пох*уй. вот честно. я за собой слежу, на чужие аборты мне плевать. для себя-против. исключение мед показания.

pe
petrovalv

грех не грех пфффффффффффф. а не грех ли потом всю молодость ребенка ненавидеть за то что занимает все время а в старости ненавидеть за то что всю молодость убила?? ? получается как минимум двое конченых людей - 1 обиженная мамашка и 2 обиженное дитя, которое вырастет преступником!
не грех когда инвалид рождается и мучается не только от боли и неудобств а от того что он нитакой ??
ну итд. просто нужно кое кому нести ответственность ЗА СВОЮ ПОХОТЬ!!!

А=
Альберт =)

когда есть медицинские показания к аборту

Ри
Ринат

почему грех за аборт ложиться на плечи женщины, она ж не сама принимала в этом участие.

Андрей Михоленко

не вам решать, вы сове здоровье не калечите

Анастасия Мамаева

ни да, ни нет. Каждый решает сам и по своей ситуации. Кстати, чужое мнение в такой ситуации мне абсолютно безразлично.

Надежда Щелкунова

я за. Всякое случается.

Zoros Go

Я за умных людей и за предохранение

Ань Фыонг Фам

если по мед. показаниям патологии, болезни, то аборт обоснован.

Дмитрий Хохлунов

Он нужен, если женщина не хочет ребенка.

Михаил Поликахин

Все дети божественны!

Алексей Шаталов

Ни в каких не нужен. Может быть оправдан, если есть угроза жизни матери или несовместимая с жизнью патология у плода.

Далер Меликов

за-по мед. показаниям. А так против!

Андрей Захаров

Никогда нельзя зарекаться от таких ситуаций. Против-не против, произойти с каждым может.

Марина Смирнова

я против убийства своих детей. НО если больной заведомо--то за
на чужих мне по*, пусть хоть вешают своих детей и сами вешаются

Андрей

Странно. что пи.. ками многие научились пользоваться . а контрацептивами не получается (((((( Женщина . сделавшая аборт. однозначно вызывает ассоциации с тупой курицей. (исключение: медпоказания)

Петр Косачев

да вы задрали с этой темой!! !
не желание женщины рожать, уродства плода, угроза жизни матери, изнасилование
мало???

Юлия Рвачева

Против конечно! Единственное, бывают случаи, когда он необходим. На моих глазах забеременела девочка, 12 лет. Сказали, если не сделать аборт, она может при родах умереть.

Lika Len

до этого вопроса я был против, но прочитав я подумал а может за? а фаты и причины? они должны быть
против: да
за: тоже да - даже елси проблемы с ербенком, проблемы в финансе, проблемы у матери

Олим Олимов

решать не нам, а беременной.... и грех ей брать на душу, а не нам....

Александр Оськин

это от ситуации зависит.

Ульяна Беляева

ПРОТИВ!!!! Нет ситуаций, когда убийство невинного малыша можно оправдать!!!!