Александр Потёмкин

Мне кажется, если бы не Алексей Булдаков в роли генерала в ОСОБЕННОСТЯХ..., фильм не имел бы успеха. Как считаете?

Думаю этот фильм смотрят именно из-за него)

Татьяна Малышева

А как же Кузьмич ?)

Наташа Жирук

Да ну, мне Лёва (Семен Стругачев) нравится) ) Он самый комедийный, на мой взгляд))

Михаил Шестопалов

Лично мне вся эта серия фильмов не нравится.. . Ни с Булдаковым, ни без.

Ни
Николай

Он, конечно, колоритен, но там в целом юмор на уровне.

Людмила Бароненкова

ни фильм ни артист ((

Алексей Рогожин

Шо кино, шо артист УГ, хотя брату например нравится. На вкус и цвет...